✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Ø4.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375 raffinati, impreziositi da zirconi brillanti. Eleganza discreta e design classico per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, perfetti per valorizzare il tuo stile con un tocco di luce senza tempo. Un gioiello delicato e prezioso.
| Numero d'ordine | 588848 |
| altezza | 3 mm |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$71.67
Originale: $204.77
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Ø4.5 mm—
$204.77
$71.67
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375 raffinati, impreziositi da zirconi brillanti. Eleganza discreta e design classico per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, perfetti per valorizzare il tuo stile con un tocco di luce senza tempo. Un gioiello delicato e prezioso.
| Numero d'ordine | 588848 |
| altezza | 3 mm |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















