✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Ø3.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da eleganti zirconi luminosi. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e brillantezza discreta. Ideali come regalo o per arricchire il tuo look quotidiano con stile ed eleganza.
| Numero d'ordine | 588849 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$67.55
Originale: $193.00
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Ø3.5 mm—
$193.00
$67.55
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da eleganti zirconi luminosi. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e brillantezza discreta. Ideali come regalo o per arricchire il tuo look quotidiano con stile ed eleganza.
| Numero d'ordine | 588849 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















