✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Ø3.3 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375 con zirconi scintillanti. Design raffinato e discreto, perfetto per ogni occasione. Un tocco di luce sofisticata che valorizza il tuo stile con semplicità e classe. Ideali come regalo o per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 588850 |
| altezza | 2.3 mm |
| diametro | 3.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$63.43
Originale: $181.23
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra Ø3.3 mm—
$181.23
$63.43
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375 con zirconi scintillanti. Design raffinato e discreto, perfetto per ogni occasione. Un tocco di luce sofisticata che valorizza il tuo stile con semplicità e classe. Ideali come regalo o per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 588850 |
| altezza | 2.3 mm |
| diametro | 3.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















