✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in oro bianco 375, impreziositi da uno scintillante zircone. Il design moderno e raffinato dona un tocco di classe a ogni look, perfetti per qualsiasi occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 569547 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$106.68
Originale: $304.80
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra—
$304.80
$106.68
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in oro bianco 375, impreziositi da uno scintillante zircone. Il design moderno e raffinato dona un tocco di classe a ogni look, perfetti per qualsiasi occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 569547 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















