✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375. Il design moderno racchiude uno scintillante zircone centrale, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Leggeri e raffinati, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569059 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$411.89
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra—
$411.89

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375. Il design moderno racchiude uno scintillante zircone centrale, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Leggeri e raffinati, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569059 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















