Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zaffiro blu, 1.29 ct, [oval], Diamante bianco, 0.18 ct, 12 pietra, w-pi3
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zaffiro blu, 1.29 ct, [oval], Diamante bianco, 0.18 ct, 12 pietra, w-pi3
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da un raffinato zaffiro ovale circondato da scintillanti diamanti. Un gioiello sofisticato che unisce classe e brillantezza, perfetto per ogni occasione speciale. Design intramontabile e qualità eccellente.
| Numero d'ordine | 588761 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro blu, 1.29 ct, [oval] Diamante bianco, 0.18 ct, 12 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Originale: $1,153.30
-65%$1,153.30
$403.65
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da un raffinato zaffiro ovale circondato da scintillanti diamanti. Un gioiello sofisticato che unisce classe e brillantezza, perfetto per ogni occasione speciale. Design intramontabile e qualità eccellente.
| Numero d'ordine | 588761 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro blu, 1.29 ct, [oval] Diamante bianco, 0.18 ct, 12 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















