✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zaffiro 4 pietra, w-si, Diamante 0.01 ct, 2 pietra, w-si Cuore
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zaffiro 4 pietra, w-si, Diamante 0.01 ct, 2 pietra, w-si Cuore
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, con raffinati zaffiri a forma di goccia e piccoli diamanti incastonati a forma di cuore. Un gioiello delicato e brillante, perfetto per donare un tocco di classe e raffinatezza a ogni look.
| Numero d'ordine | 546412 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro 4 pietra, w-si Diamante 0.01 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$388.36
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zaffiro 4 pietra, w-si, Diamante 0.01 ct, 2 pietra, w-si Cuore—
$388.36

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, con raffinati zaffiri a forma di goccia e piccoli diamanti incastonati a forma di cuore. Un gioiello delicato e brillante, perfetto per donare un tocco di classe e raffinatezza a ogni look.
| Numero d'ordine | 546412 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro 4 pietra, w-si Diamante 0.01 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















