✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zaffiro 2 pietra Ø5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in oro bianco 375 con raffinato zaffiro blu centrale, circondato da piccoli dettagli luminosi. Perfetti per aggiungere un tocco di classe e raffinatezza ad ogni outfit, ideali sia per occasioni speciali che per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 583696 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$119.04
Originale: $340.11
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zaffiro 2 pietra Ø5 mm—
$340.11
$119.04
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in oro bianco 375 con raffinato zaffiro blu centrale, circondato da piccoli dettagli luminosi. Perfetti per aggiungere un tocco di classe e raffinatezza ad ogni outfit, ideali sia per occasioni speciali che per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 583696 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro 2 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















