✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zaffiro 2 pietra Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, elegantemente impreziositi da uno zaffiro blu intenso. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Comfort e qualità garantiti per uno stile senza tempo. Un gioiello delicato e prezioso da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 574706 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zaffiro 2 pietra Ø4 mm—
$376.59
$131.81
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, elegantemente impreziositi da uno zaffiro blu intenso. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Comfort e qualità garantiti per uno stile senza tempo. Un gioiello delicato e prezioso da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 574706 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















