✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zaffiro 12 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da un raffinato zaffiro centrale circondato da piccoli punti luce brillanti. Un design moderno e sofisticato che dona un tocco di classe e luce al vostro look quotidiano o serale. Perfetti da indossare in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588857 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro 12 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Zaffiro 12 pietra—
$411.89
$144.16
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da un raffinato zaffiro centrale circondato da piccoli punti luce brillanti. Un design moderno e sofisticato che dona un tocco di classe e luce al vostro look quotidiano o serale. Perfetti da indossare in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588857 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro 12 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















