✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Rubino 2 pietra Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da un rubino brillante incastonato. Design minimalista e raffinato, perfetti per ogni occasione. Un gioiello che unisce classe e stile, ideale come regalo speciale o per arricchire il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 574707 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Rubino 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$107.09
Originale: $305.98
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Rubino 2 pietra Ø4 mm—
$305.98
$107.09
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da un rubino brillante incastonato. Design minimalista e raffinato, perfetti per ogni occasione. Un gioiello che unisce classe e stile, ideale come regalo speciale o per arricchire il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 574707 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Rubino 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















