✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Peridoto 2 pietra Ø6 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da un brillante Peridoto centrale circondato da un delicato motivo di piccoli cristalli. Un gioiello raffinato, perfetto per donare luce e colore ad ogni occasione, esaltando la tua femminilità con stile e classe.
| Numero d'ordine | 590756 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Peridoto 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$108.74
Originale: $310.69
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Peridoto 2 pietra Ø6 mm—
$310.69
$108.74


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da un brillante Peridoto centrale circondato da un delicato motivo di piccoli cristalli. Un gioiello raffinato, perfetto per donare luce e colore ad ogni occasione, esaltando la tua femminilità con stile e classe.
| Numero d'ordine | 590756 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Peridoto 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















