✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Ø9 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, dal design elegante e raffinato. La lavorazione finemente satinata conferisce un tocco moderno e sofisticato, perfetto per completare ogni look con stile e classe. Ideali per ogni occasione, confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 547592 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$84.02
Originale: $240.07
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Ø9 mm—
$240.07
$84.02
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, dal design elegante e raffinato. La lavorazione finemente satinata conferisce un tocco moderno e sofisticato, perfetto per completare ogni look con stile e classe. Ideali per ogni occasione, confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 547592 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















