✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Diamante bianco, 0.04 ct, 12 pietra, [Brillant], p1 Stella Ø6 mm
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Diamante bianco, 0.04 ct, 12 pietra, [Brillant], p1 Stella Ø6 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno da donna in oro bianco 375, delicata forma a stella impreziosita da piccoli diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di luce e glamour al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 583675 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, 12 pietra, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$119.04
Originale: $340.11
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Diamante bianco, 0.04 ct, 12 pietra, [Brillant], p1 Stella Ø6 mm—
$340.11
$119.04
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno da donna in oro bianco 375, delicata forma a stella impreziosita da piccoli diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di luce e glamour al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 583675 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, 12 pietra, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















