✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Diamante bianco, 0.02 ct, 6 pietra, [Brillant], p1 Cuore Ø5.5 mm
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Diamante bianco, 0.02 ct, 6 pietra, [Brillant], p1 Cuore Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini per donna in oro bianco 375 a forma di cuore, impreziositi da diamanti scintillanti. Eleganza e raffinatezza per ogni occasione, un accessorio che esprime amore e stile con sobrietà. Perfetti per donare un tocco di charme al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 583674 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante bianco, 0.02 ct, 6 pietra, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$102.56
Originale: $293.03
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Diamante bianco, 0.02 ct, 6 pietra, [Brillant], p1 Cuore Ø5.5 mm—
$293.03
$102.56
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini per donna in oro bianco 375 a forma di cuore, impreziositi da diamanti scintillanti. Eleganza e raffinatezza per ogni occasione, un accessorio che esprime amore e stile con sobrietà. Perfetti per donare un tocco di charme al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 583674 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante bianco, 0.02 ct, 6 pietra, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















