✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Diamante 0.15 ct, 14 pietra, w-pi3 Ø3.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375 dal design elegante con piccoli diamanti scintillanti. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di raffinatezza e luce al tuo look quotidiano. Un gioiello classico e delicato, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 590186 |
| altezza | 3.3 mm |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 14 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Diamante 0.15 ct, 14 pietra, w-pi3 Ø3.5 mm—
$458.97
$160.64
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375 dal design elegante con piccoli diamanti scintillanti. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di raffinatezza e luce al tuo look quotidiano. Un gioiello classico e delicato, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 590186 |
| altezza | 3.3 mm |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 14 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















