✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Diamante 0.10 ct, 14 pietra, w-pi3 Ø3.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da diamanti scintillanti. Eleganti e raffinati, questi piccoli orecchini a bottone sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al vostro look quotidiano o serale. Design delicato e materiali di alta qualità.
| Numero d'ordine | 590185 |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 14 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Diamante 0.10 ct, 14 pietra, w-pi3 Ø3.5 mm—
$423.66
$148.28
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 14 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da diamanti scintillanti. Eleganti e raffinati, questi piccoli orecchini a bottone sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al vostro look quotidiano o serale. Design delicato e materiali di alta qualità.
| Numero d'ordine | 590185 |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 14 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















