✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Diamante 0.045 ct, 16 pietra, w-pi1 Cuore Ø6 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, a forma di cuore, impreziositi da brillanti diamanti. Un gioiello raffinato e romantico, ideale per completare ogni look con un tocco di luce e femminilità. Perfetti come regalo speciale o per celebrare un momento unico.
| Numero d'ordine | 588793 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | XENOX |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 16 pietra, w-pi1 |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$92.26
Originale: $263.61
-65%Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Diamante 0.045 ct, 16 pietra, w-pi1 Cuore Ø6 mm—
$263.61
$92.26

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, a forma di cuore, impreziositi da brillanti diamanti. Un gioiello raffinato e romantico, ideale per completare ogni look con un tocco di luce e femminilità. Perfetti come regalo speciale o per celebrare un momento unico.
| Numero d'ordine | 588793 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | XENOX |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 16 pietra, w-pi1 |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















