✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Ametista 6 pietra Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, dal design elegante e moderno. Decorati con ametista taglio marquise e piccoli zirconi, offrono un tocco di colore e raffinatezza perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, esaltano la femminilità con classe.
| Numero d'ordine | 588818 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Ametista 6 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$423.66
Orecchini a bottone Oro bianco 375/9K Ametista 6 pietra Ø10 mm—
$423.66

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro bianco 375, dal design elegante e moderno. Decorati con ametista taglio marquise e piccoli zirconi, offrono un tocco di colore e raffinatezza perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, esaltano la femminilità con classe.
| Numero d'ordine | 588818 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Ametista 6 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















