✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia verde, 2 pietra giallo dorato Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con pietre di zircone verde. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e di alta qualità, valorizzano il tuo stile con un tocco di brillantezza e colore unico. Un accessorio indispensabile per il tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 602117 |
| altezza | 6.5 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$104.74
Orecchini a bottone Argento Zirconia verde, 2 pietra giallo dorato Ø8 mm—
$104.74



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con pietre di zircone verde. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e di alta qualità, valorizzano il tuo stile con un tocco di brillantezza e colore unico. Un accessorio indispensabile per il tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 602117 |
| altezza | 6.5 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia verde, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















