✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia [rund], 4 mm rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Eleganti orecchini da donna in argento con splendidi zirconi brillanti. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di luminosità e stile senza tempo al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 540617 |
| diametro della pietra | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia [rund], 4 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$7.83
Originale: $22.36
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia [rund], 4 mm rodiato—
$22.36
$7.83



Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Eleganti orecchini da donna in argento con splendidi zirconi brillanti. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare, aggiungono un tocco di luminosità e stile senza tempo al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 540617 |
| diametro della pietra | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia [rund], 4 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















