✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia rosa dorato Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con zirconi scintillanti. Il design minimalista con una montatura rotonda e il brillante zircone al centro li rende perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e raffinati, esaltano la femminilità con classe.
| Numero d'ordine | 594461 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia rosa dorato Ø7 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con zirconi scintillanti. Il design minimalista con una montatura rotonda e il brillante zircone al centro li rende perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e raffinati, esaltano la femminilità con classe.
| Numero d'ordine | 594461 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















