✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia rosa dorato Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con zirconi brillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un regalo ideale per chi ama lo stile discreto ma sofisticato.
| Numero d'ordine | 591168 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia rosa dorato Ø6 mm—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con zirconi brillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un regalo ideale per chi ama lo stile discreto ma sofisticato.
| Numero d'ordine | 591168 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















