✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia rosa Cuore
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Orecchini per bambina in argento con cuore di zircone rosa brillante. Design delicato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza e charme a ogni occasione. Leggeri e confortevoli, ideali come regalo speciale per le più piccole.
| Numero d'ordine | 555472 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia rosa Cuore—
$45.90
$16.06

Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Orecchini per bambina in argento con cuore di zircone rosa brillante. Design delicato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza e charme a ogni occasione. Leggeri e confortevoli, ideali come regalo speciale per le più piccole.
| Numero d'ordine | 555472 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















