✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4.5 mm Ø7.5 mm
Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4.5 mm Ø7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 4.5 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, arricchiti da perle coltivate d’acqua dolce e scintillanti zirconie. Un design raffinato e senza tempo, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 591675 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4.5 mm |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4.5 mm Ø7.5 mm—
$116.51
$40.78

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 4.5 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, arricchiti da perle coltivate d’acqua dolce e scintillanti zirconie. Un design raffinato e senza tempo, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 591675 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4.5 mm |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















