✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 9 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da zirconi scintillanti e perle coltivate d'acqua dolce. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di luce e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 582353 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 9 mm |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 9 mm—
$63.55
$22.24
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 9 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da zirconi scintillanti e perle coltivate d'acqua dolce. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di luce e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 582353 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 9 mm |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















