✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, arricchiti da brillanti zirconi. Un design classico e raffinato perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di luce e sofisticatezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello dal fascino senza tempo.
| Numero d'ordine | 594493 |
| altezza | 3.3 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$69.43
Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato Ø6 mm—
$69.43


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, arricchiti da brillanti zirconi. Un design classico e raffinato perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di luce e sofisticatezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello dal fascino senza tempo.
| Numero d'ordine | 594493 |
| altezza | 3.3 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















