✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con delicate pietre di zirconia che brillano ad ogni movimento. Questo design a cerchio semplice e luminoso è perfetto per completare ogni look con un tocco raffinato e moderno. Un accessorio intramontabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 544488 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$104.74
Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato Ø10 mm—
$104.74

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con delicate pietre di zirconia che brillano ad ogni movimento. Questo design a cerchio semplice e luminoso è perfetto per completare ogni look con un tocco raffinato e moderno. Un accessorio intramontabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 544488 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















