✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento eleganti e raffinati, impreziositi da zirconi scintillanti. Design moderno con finiture lucide e satinate, perfetti per ogni occasione. Un tocco di luce che valorizza il tuo stile con classe e femminilità. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 557126 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato—
$81.20
$28.42
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento eleganti e raffinati, impreziositi da zirconi scintillanti. Design moderno con finiture lucide e satinate, perfetti per ogni occasione. Un tocco di luce che valorizza il tuo stile con classe e femminilità. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 557126 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















