✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Eleganti orecchini a lobo da donna in argento, con design a stella traforata. Ogni orecchino è impreziosito da un piccolo zircone che aggiunge un tocco di brillantezza discreta, ideale per ogni occasione. Perfetti per uno stile moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 223064 |
| altezza | 1.5 mm |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Eleganti orecchini a lobo da donna in argento, con design a stella traforata. Ogni orecchino è impreziosito da un piccolo zircone che aggiunge un tocco di brillantezza discreta, ideale per ogni occasione. Perfetti per uno stile moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 223064 |
| altezza | 1.5 mm |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















