✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con pietre di zircone scintillanti. Un design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione, sia per un look quotidiano che per eventi speciali. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 223052 |
| altezza | 3.5 mm |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato—
$69.43
$24.30
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con pietre di zircone scintillanti. Un design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione, sia per un look quotidiano che per eventi speciali. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 223052 |
| altezza | 3.5 mm |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















