✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Eleganti orecchini da donna in argento con zirconi scintillanti. Un design raffinato e intramontabile che dona luminosità e stile ad ogni occasione. Perfetti per un regalo speciale o per arricchire la tua collezione di gioielli. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 223030 |
| altezza | 3.5 mm |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia rodiato—
$45.90
$16.06


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Eleganti orecchini da donna in argento con zirconi scintillanti. Un design raffinato e intramontabile che dona luminosità e stile ad ogni occasione. Perfetti per un regalo speciale o per arricchire la tua collezione di gioielli. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 223030 |
| altezza | 3.5 mm |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















