✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia nero, 2 pietra, [rund], 7 mm rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da splendenti zirconi neri. Design semplice e raffinato, perfetti per ogni occasione. Comfort e stile in un gioiello indispensabile per valorizzare il tuo look quotidiano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 540624 |
| diametro della pietra | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia nero, 2 pietra, [rund], 7 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia nero, 2 pietra, [rund], 7 mm rodiato—
$28.24
$9.88


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da splendenti zirconi neri. Design semplice e raffinato, perfetti per ogni occasione. Comfort e stile in un gioiello indispensabile per valorizzare il tuo look quotidiano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 540624 |
| diametro della pietra | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia nero, 2 pietra, [rund], 7 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















