✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Argento Zirconia giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4.5 mm Ø7.5 mm
Orecchini a bottone Argento Zirconia giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4.5 mm Ø7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 4.5 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento con perle coltivate d'acqua dolce e zirconi scintillanti. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 591674 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4.5 mm |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$46.96
Originale: $134.16
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4.5 mm Ø7.5 mm—
$134.16
$46.96

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 4.5 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento con perle coltivate d'acqua dolce e zirconi scintillanti. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 591674 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4.5 mm |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















