✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia giallo dorato Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchini da donna eleganti in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi trasparenti. Design classico a punto luce, perfetti per ogni occasione, dal look quotidiano a eventi speciali. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 600846 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini a bottone Argento Zirconia giallo dorato Ø6 mm—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchini da donna eleganti in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi trasparenti. Design classico a punto luce, perfetti per ogni occasione, dal look quotidiano a eventi speciali. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 600846 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















