✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia dorato Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da un brillante zircone centrale. Il design semplice ma raffinato li rende perfetti per ogni occasione, donando un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio imprescindibile per chi ama lo stile delicato.
| Numero d'ordine | 594494 |
| altezza | 3.3 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$69.43
Orecchini a bottone Argento Zirconia dorato Ø6 mm—
$69.43



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da un brillante zircone centrale. Il design semplice ma raffinato li rende perfetti per ogni occasione, donando un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio imprescindibile per chi ama lo stile delicato.
| Numero d'ordine | 594494 |
| altezza | 3.3 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















