✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia color arcobaleno, 2 pietra rodiato Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
Eleganti orecchini da donna in argento con brillanti zirconi. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. La lucentezza dei cristalli dona un tocco di sofisticata brillantezza, rendendo questi orecchini un accessorio intramontabile e versatile.
| Numero d'ordine | 596095 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia color arcobaleno, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini a bottone Argento Zirconia color arcobaleno, 2 pietra rodiato Ø6 mm—
$57.67




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
Eleganti orecchini da donna in argento con brillanti zirconi. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. La lucentezza dei cristalli dona un tocco di sofisticata brillantezza, rendendo questi orecchini un accessorio intramontabile e versatile.
| Numero d'ordine | 596095 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia color arcobaleno, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















