✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia Champagne, 2 pietra giallo dorato Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da splendidi zirconi color pesca. Un accessorio raffinato e versatile, ideale per ogni occasione, che dona un tocco di luce e raffinatezza al tuo look quotidiano. Design delicato e moderno per esaltare la femminilità.
| Numero d'ordine | 602115 |
| altezza | 6.5 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia Champagne, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$104.74
Orecchini a bottone Argento Zirconia Champagne, 2 pietra giallo dorato Ø8 mm—
$104.74



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da splendidi zirconi color pesca. Un accessorio raffinato e versatile, ideale per ogni occasione, che dona un tocco di luce e raffinatezza al tuo look quotidiano. Design delicato e moderno per esaltare la femminilità.
| Numero d'ordine | 602115 |
| altezza | 6.5 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia Champagne, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















