✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia blu pavone, 2 pietra rodiato Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
Orecchini da donna eleganti in argento, arricchiti da brillanti zirconi dalla luminosità unica. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 596096 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia blu pavone, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini a bottone Argento Zirconia blu pavone, 2 pietra rodiato Ø6 mm—
$57.67



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
Orecchini da donna eleganti in argento, arricchiti da brillanti zirconi dalla luminosità unica. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 596096 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia blu pavone, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















