✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco, [rund], 6 mm rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, ornati con scintillanti zirconi. Design classico e raffinato, perfetti per completare ogni look con un tocco di luce e stile. Ideali per ogni occasione, dall'uso quotidiano agli eventi speciali.
| Numero d'ordine | 223322 |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, [rund], 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco, [rund], 6 mm rodiato—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, ornati con scintillanti zirconi. Design classico e raffinato, perfetti per completare ogni look con un tocco di luce e stile. Ideali per ogni occasione, dall'uso quotidiano agli eventi speciali.
| Numero d'ordine | 223322 |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, [rund], 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















