✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco Rosa Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
Orecchini da donna in argento a forma di rosa, impreziositi da un brillante zircone al centro. Eleganti e delicati, perfetti per ogni occasione, donano un tocco femminile e raffinato al tuo look quotidiano. Un gioiello semplice ma d'effetto, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 555448 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco Rosa Ø7 mm—
$45.90
$16.06
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
Orecchini da donna in argento a forma di rosa, impreziositi da un brillante zircone al centro. Eleganti e delicati, perfetti per ogni occasione, donano un tocco femminile e raffinato al tuo look quotidiano. Un gioiello semplice ma d'effetto, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 555448 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















