✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 9.5 mm Ø13 mm
Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 9.5 mm Ø13 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con perla coltivata d'acqua dolce e cerchi di zirconi brillanti. Un gioiello raffinato che unisce la naturalezza delle perle alla brillantezza dei cristalli, perfetto per occasioni speciali o per impreziosire il look quotidiano con stile e classe.
| Numero d'ordine | 600979 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 9.5 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$115.33
Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 9.5 mm Ø13 mm—
$115.33



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con perla coltivata d'acqua dolce e cerchi di zirconi brillanti. Un gioiello raffinato che unisce la naturalezza delle perle alla brillantezza dei cristalli, perfetto per occasioni speciali o per impreziosire il look quotidiano con stile e classe.
| Numero d'ordine | 600979 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 9.5 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















