✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm Ø7.5 mm
Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm Ø7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento, arricchiti con perle coltivate d'acqua dolce e circondati da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e prezioso, perfetto per donare un tocco di classe e luminosità ad ogni look, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 580559 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$69.61
Originale: $198.89
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm Ø7.5 mm—
$198.89
$69.61

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento, arricchiti con perle coltivate d'acqua dolce e circondati da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e prezioso, perfetto per donare un tocco di classe e luminosità ad ogni look, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 580559 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















