✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco rodiato Ø7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 7.5 mm
Eleganti orecchini a lobo da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e classico, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di brillantezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello indispensabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 589185 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco rodiato Ø7.5 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 7.5 mm
Eleganti orecchini a lobo da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e classico, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di brillantezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello indispensabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 589185 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















