✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco rodiato Ø6 mm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
Orecchini a bottone da donna in argento lucido, impreziositi da zirconi scintillanti. Eleganti e raffinati, sono perfetti per ogni occasione, donando un tocco di brillantezza discreta e sofisticata al tuo look quotidiano o da sera. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 596094 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco rodiato Ø6 mm—
$57.67




Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
Orecchini a bottone da donna in argento lucido, impreziositi da zirconi scintillanti. Eleganti e raffinati, sono perfetti per ogni occasione, donando un tocco di brillantezza discreta e sofisticata al tuo look quotidiano o da sera. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 596094 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















