✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con zirconi splendenti. Design raffinato a forma di spirale, perfetto per impreziosire ogni tuo look con un tocco di classe e brillantezza. Ideali per occasioni speciali o per il quotidiano, un gioiello versatile e luminoso.
| Numero d'ordine | 564177 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco rodiato—
$163.58
$57.25


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con zirconi splendenti. Design raffinato a forma di spirale, perfetto per impreziosire ogni tuo look con un tocco di classe e brillantezza. Ideali per occasioni speciali o per il quotidiano, un gioiello versatile e luminoso.
| Numero d'ordine | 564177 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















