✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco, 2 pietra rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
Orecchini da donna in argento a forma di cuore, impreziositi da scintillanti zirconi. Design delicato e romantico, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di eleganza e femminilità al tuo look quotidiano. Un regalo ideale per chi ama lo stile classico.
| Numero d'ordine | 555474 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia bianco, 2 pietra rodiato Cuore—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
Orecchini da donna in argento a forma di cuore, impreziositi da scintillanti zirconi. Design delicato e romantico, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di eleganza e femminilità al tuo look quotidiano. Un regalo ideale per chi ama lo stile classico.
| Numero d'ordine | 555474 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















