✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia acqua rodiato Ø4.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.5 mm
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da splendidi zirconi azzurri. Design raffinato e luminoso, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e brillantezza al tuo look.
| Numero d'ordine | 595090 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia acqua |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia acqua rodiato Ø4.5 mm—
$45.90
$16.06


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 4.5 mm
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da splendidi zirconi azzurri. Design raffinato e luminoso, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e brillantezza al tuo look.
| Numero d'ordine | 595090 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia acqua |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















