✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia acqua, 2 pietra rodiato Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
Orecchini da donna in argento con splendidi zirconi azzurri. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare, ideali come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 596098 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia acqua, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini a bottone Argento Zirconia acqua, 2 pietra rodiato Ø6 mm—
$57.67



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
Orecchini da donna in argento con splendidi zirconi azzurri. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare, ideali come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 596098 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia acqua, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















