✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Argento Zirconia 8 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm
Orecchini a bottone Argento Zirconia 8 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con perle coltivate d'acqua dolce e zirconi scintillanti. Un design raffinato perfetto per ogni occasione, che unisce la naturale bellezza delle perle a un tocco moderno e luminoso. Regala un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 573149 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm |
| ampio | 7 mm |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia 8 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con perle coltivate d'acqua dolce e zirconi scintillanti. Un design raffinato perfetto per ogni occasione, che unisce la naturale bellezza delle perle a un tocco moderno e luminoso. Regala un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 573149 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm |
| ampio | 7 mm |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















